ПримЦентр ПримЦентр

Новогодние мероприятия для взрослых и детей пройдут по всему Приморью

Новогодние мероприятия для взрослых и детей пройдут по всему Приморью
Дек 29, 2023 — 11:51обновлено: Дек 29, 2023 — 15:08

План новогоних праздничных мероприятий,которые пройдут во всех муниципалитетах Приморского края с 1 по 9 января 2024 года, озвучили в правительстве Приморья, сообщает ОТВ.

Программа обещает быть весьма и весьма насыщенной, интересной и взрослым, и детям. Это и новогодние утренники, и «Елки желаний», и праздничные программы, и концерты с театральными постановками, мастер-классы, выставки, развлекательно-игровые программы, показы фильмов и дискотеки.

С подробным планом праздничных мероприятий можно ознакомиться в нижеприведенном списке, где каждый найдет себе программу по душе.

<tr
№ п/пНаименование учрежденияДата и время проведенияНаименование мероприятияМесто проведенияОхват (чел.)
1Государственное казенное учреждение культуры «Приморская краевая детская библиотека»04.01. 12.00-13.00«Ух ты, ёлка новогодняя!»
Познавательно-игровой микс для читателей 8-10 лет
г. Владивосток, пр. 100-летияВладивостоку, 4815
05.01. 12.00-13.00«Где тут север, где тут юг?!»
Виртуальный зимний тур для читателей 6-12 лет
г. Владивосток, пр. 100-летияВладивостоку, 4815
08.01. 12.00-13.00«Снежные сказки»
Литературная игра для читателей 6-8 лет
г. Владивосток, пр. 100-летияВладивостоку, 4815
2Краевое государственное автономное учреждение культуры «Приморская государственная картинная галерея»02.01,03.01
12.00
Мастер-класс «Новогодняя авторская книга» для детей.г.Владивосток
Партизанский проспект, 12
20
04-06.01
11.00
Детские новогодние балы
«Сказки русского леса»
г.Владивосток
Партизанский проспект, 12
90
06.01
11.00
Мастер-класс по пластилинографике «Новогодняя открытка». автор А.Серебряковаг.Владивосток
ул.Алеутская, 12
15
07.01
12.00
Творческий мастер-класс М.Джура «Новогодний натюрморт» для всех возрастовг.Владивосток
ул. Алеутская, 12
15
09.01
15.00
Мастер-класс по линогравюре «мастерская печатника». Ведёт О.Асаевичг.Владивосток
ул.Алеутская, 12
10
3Государственное автономное учреждение «Приморский краевой центр народной культуры»01-09.01
10.00-18.00
Выставка кукол всероссийского проекта «Хоровод кукол»Выставочный залг.Владивосток, ул.Пушкинская, 25500
4Государственное автономное учреждение культуры «Приморский академический краевой драматический театр им. М. Горького»02.01, 06.01,07.01
11.00
14.30
Новогоднее представление и спектакль «Щелкунчик»г. Владивосток, ул. Светланская, 494000
03.01
11.00
14.30
Новогоднее представление и спектакль «Снежная королева»г. Владивосток, ул. Светланская, 491600
04.01
11.00
14.30
Новогоднее представление и спектакль «Волшебная лампа Аладдина»г. Владивосток, ул. Светланская, 491600
04.01
18.30
Спектакль «Русская рулетка»г. Владивосток, ул. Светланская, 4950
05.01
11.00
14.30
Новогоднее представление и спектакль «Аленький цветочек»г. Владивосток, ул. Светланская, 491600
06.01
18.30
Спектакль «Варшавская мелодия»г. Владивосток, ул. Светланская, 4950
07.01
18.30
Спектакль «По морозу босиком...»г. Владивосток, ул. Светланская, 49750
08.01
15.00
Новогоднее представление и спектакль «Щелкунчик»Дом культуры Угольщиков
г. Артем, пл.Ленина,15
550
5Государственное автономное учреждение культуры «Приморский краевой театр кукол»02.01
12.00
Новогоднее представление и спектакль «Снегурочка»г. Владивосток, ул. Петра Великого, 8170
03.01- 04.01
12.00
14.00
Новогоднее представление и спектакль «Солнышко и снежные человечки»г. Владивосток, ул. Петра Великого, 8170
05.01 11.00
14.00
Новогоднее представление и спектакль «Снегурочка»г. Владивосток, ул. Петра Великого, 8170
06.01-07.01
12.00
Новогоднее представление и спектакль «УМмишКА»г. Владивосток, ул. Петра Великого, 8170
06.01-07.01
15.00
«Рождественский вертеп»г. Владивосток, ул. Петра Великого, 824
6Государственное автономное учреждение культуры «Приморский краевой драматический театр молодёжи»02.01
11.00
15.00
Спектакль «Морозко»г. Владивосток, ул. Светланская,15А265
03.01
11.00
15.00
Спектакль «Морозко»г. Владивосток, ул. Светланская,15А265
04.01
11.00
15.00
Спектакль «Морозко»г. Владивосток, ул. Светланская,15А265
05.01
11.00
15:.00
Спектакль «Морозко»г. Владивосток, ул. Светланская,15А265
06.01
11.00
15.00
Спектакль «Морозко»г. Владивосток, ул. Светланская,15А265
07.01
11.00
15.00
Спектакль «Морозко»г. Владивосток, ул. Светланская,15А265
7Государственное автономное учреждение культуры «Приморская краевая филармония»03.01. 12.00«Веселая компания»г. Владивосток, ул. Светланская, 15120
03.01.
18.00
«Есть только миг»г. Владивосток, ул. Светланская, 15120
04.01.
12.00
«Новогодние потешки, зимние забавы, да пересмешки»г. Владивосток, ул. Светланская, 15605
04.01.
18.00
«КиноХиты Ханса Циммера»г. Владивосток, ул. Светланская, 15120
05.01.
12.00
«По щучьему велению»г. Владивосток, ул. Светланская, 15605
05.01.
18.00
«Вдруг как в сказке скрипнула дверь! Песни Александра Зацепинаг. Владивосток, ул. Светланская, 15120
06.01.
12.00
«Кот в сапогах»г. Владивосток, ул. Светланская, 15120
07.01. 12.00«Заюшкина избушка»г. Владивосток, ул. Светланская, 15120
07.01.
18.00
Большой Рождественский Концертг. Владивосток, ул. Светланская, 15605
8Краевое государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская цирковая школа имени В.М. Агарёва»03.01-14.00
17.00
Новогодний цирковой спектакль «Вдруг, как в сказке...»г.Арсеньев, ул. Калининская, 1
зал
260
04.01 — 17.00Новогодний цирковой спектакль «Вдруг, как в сказке...»г.Арсеньев, ул. Калининская, 1
зал
130
9Автономная некоммерческая организация «Приморский культурно-исторический центр» 03.01
12.00
«Своя игра» (интеллектуальная соревновательная игра между семьями)г. Владивосток, ул. Аксаковская,1210
04.01
12.00
Сборка «Пряничных домиков» (кулинарный мастер-класс)г. Владивосток, ул. Аксаковская,1210
05.01
12.00
«Правополушарное рисование» (творческий мастер-класс для всей семьи)г. Владивосток, ул. Аксаковская,1220
06.01
12.00
«Рождественские свечи» (творческий мастер-класс по изготовлению свечей к празднику Рождества Христова)г. Владивосток, ул. Аксаковская,1220
Муниципальное образованиеДата и время проведенияНаименование мероприятияМесто проведенияОхват (чел.)
1Арсеньевский городской округ02-07.01.Экскурсионное обслуживание туристических группДальневосточный музей авиации г. Арсеньев, ул. Новикова, 34200
03.01 10.00
12.00
Хоровод вокруг елки для малышейДом культуры «Прогресс», холл 1 этажа г. Арсеньев, ул. Калининская,1140
03.01. 14.00 17.00Новогодний цирковой спектакль «Вдруг, как в сказке…»Детская цирковая школа имени В.М. Агарева г. Арсеньев, ул. Калининская,1280
04.01. 11.00 13.00Новогодняя сказка «Кубок Деда Мороза», хоровод вокруг елкиДом культуры «Прогресс», концертный зал, холл 1 этажа г. Арсеньев, ул. Калининская,11360
04.01 17.00Новогодний цирковой спектакль «Вдруг, как в сказке…»Детская цирковая школа имени В.М. Агарева г. Арсеньев, ул. Калининская,1280
11.01 11.00Рождественский концерт «С Рождеством Христовым!»Дом культуры «Прогресс» концертный зал г. Арсеньев, ул. Калининская,1680
01- 08.01.Выставки, экскурсии, познавательные программы с мастер-классамиМузей истории города г. Арсеньев, ул. Калининская,15350
2Артемовский городской округ03.01. 12.00Развлекательно-игровая программа «Новогодний переполох»Центральная площадь города Артема2000
03.01. 15.00Новогоднее театрализованное представление «Новогоднее путешествие»Площадь пос. Заводской1300
03.01. 15.00Развлекательно-игровая программа «Новогодний переполох»п. Угловое ул. Гагарина, 135350
04.01. 14.00Развлекательно-игровая программа «По сераптину»»п. Угловое ул. Ремзаводская, 5400
04.01. 12.00Развлекательно-игровая программа «Новогодний переполох» в ледовом городкеСтадион п. Артемовский120
04.01. 12.00Игровая программа «Всей семьей на Елку!Центральная площадь города Артема2000
05.01. 12.00Развлекательно-игровая программа «Новогодний микс»Центральная площадь города Артема2000
05.01. 15.00Развлекательно-игровая программа «Новогодний микс»п. Угловое ул. Гагарина, 135350
05.01. 12.00Игровая развлекательная программа «Новогодняя перезагрузка»Детский парк «Артемка»800
06.01. 12.00Семейная спортивная суббота, игровая развлекательная программа «В ледовом городке»Парковка за дворцом культуры угольщиков1100
06.01. 15.00Игровая развлекательная программа «Раз снежинка, два снежинка»Парк «Лотос»450
07.01. 12.00Игровая программа «Поздравляем с Рождеством»Центральная площадь города Артем2000
03.01. 12.00Развлекательно-игровая программа «Новогодний переполох»Центральная площадь города Артема2000
3Городской округ Большой Камень01.01. 18.00Театрализованное представление «Ритмы Нового года»Площадь им. Кушлина г. Большой Камень2000
01-14.01. 09.30-18.30Экскурсия по выставкам «Новогодние фантазии» и «Коллекция новогодних идей»Музейно-выставочный отдел г. Большой Камень, ул. Блюхера,2340
02.01. 11.00. 14.00Новогодние утренники главы городского округа Новогодний праздник для детей «В свете ёлочных огней»Городской центр культуры г. Артем, пл.Ленина,151500
03 — 05.01. 11.00 14.00Новогодние утренники «Новогоднее путешествие»Т/ц «Центральный» г. Артем, пл. Ленина,6500
05.01. 16.00Творческий вечер группы «Камни в Кедах», кружка игры на гитаре «Виртуозы»Городской центр культуры г. Большой Камень, ул. Карла Маркса,49120
06.01. 20.00Диско-вечер «В ритме Нового года»Городской центр культуры г. Большой Камень, ул. Карла Маркса,4950
06.01. 12.00Рождественские колядки «Ходит, ходит коляда»с. Петровка ул. Школьная,120
07.01. 15.00Концерт «Светлый праздник Рождество»Городской центр культуры200
4Владивостокский городской округ01.01 12.00 -13.0013.00-14.30Концертная программа «Здравствуй, Новый год!»Показ фильма «Морозко» Россия, 1964 г.Площадь Борцов революции500
02.01 12.00 -13.00 13.00 -14.30
Интерактивная программа с участием аниматоров «Пусть праздник всем подарит чудо»Показ мультфильма «Снегурочка»
Россия, 1952 г
Площадь Борцов революции800
03.01 12.00-13.00 13.00-14.00Интерактивная программа с участием аниматоров «Пусть праздник всем подарит чудо»Показ мультфильма «Двенадцать месяцев» Россия, 1956 г.Площадь Борцов революции1000
04.01 12.00-13.00 13.00- 13.40Интерактивная программа с участием аниматоров «Пусть праздник всем подарит чудо»Показ мультфильма «Снежная королева» Россия, 1952 г.Площадь Борцов революции1 000
05.01 12.00 -12.5012.50 -14.00Театральная постановка «Ох, уж этот царь Горох!»Показ мультфильмов «Умка» (1,2), «Новогодняя ночь», «Снеговик-почтовик» РоссияПлощадь Борцов революции1 200
06.01 12.00 -12.4012.40 -13.2013.20 -14.50Концертный блок
«На кануне Рождества» Театральная постановка «Ох, уж этот царь Горох!» Показ мультфильмаПоказ мультфильма «Приключения пингвинёнка Лоло» (1, 2, 3) Россия, 1987 г
Площадь Борцов революции1 500
07.01 12.00- 13.3013.30 -15.00Городской праздник «Рождество Христово» — выступление представителя Епархии — концертный блок- мюзикл «Снежная королева»Показ фильма «Морозко» Россия, 1964Площадь Борцов революции2000
5Дальнегорский городской округ02.01. 12.00Новогоднее гуляние. Театрализованное представление «Великий дракон исполняет желания!» Игровые программы, аттракционы для детей.Центральная площадь1000
02.01. 12.00«Мастерская Деда Мороза»Центральная площадь40
03.01. 12.00«Мастерская Деда Мороза»Центральная площадь40
03.01. 12.00Игровая программа «Чудесачество»Центральная площадь50
03.01. 12.00Утренник для самых маленьких «Проделки у ёлки»Дом культуры химиков г. Дальнегорск, ул. Первомайская,1540
03.01. 14.00Театрализованный новогодний утренник «Новогодняя сказка или деревенский детектив»Культурно-социальный центр «Полиметалл» г.Дальнегорск, с.Краснореченский, ул.Октябрьская, д.1740
04.01. 12.00Мастерская Деда Мороза «Новогодние сюрпризы»Центральная площадь40
04.01. 15.00Игровая программа «Проказы матушки Зимы»Центральная площадь150
04.01. 13.00Утренник для детей «Как Добрыня и конь Юлий Снегурочку спасали»Дом культуры «Горняк» г. Дальнегорск, ул. Приморская,2345
04.01 11.00Музыкальный спектакль для детей «Приключения Веснушки, Кипятоши и Коня Юлия»»Дом культуры «Горняк» г. Дальнегорск, ул. Приморская,2345
05.01. 15.00Игровая программа «Чудесачество»Дом культуры с.Каменка, ул. Центральная,3750
06.01. 12.00Развлечение «Коляда пришла, отворяй ворота»Культурно-социальный центр «Полиметалл»40
06.01. 14.00Игровая программа «С елочкой играем-Колядки встречаем»Культурно-социальный центр «Полиметалл»40
06.01. 12.00Ёлка Главы — 2024.
Театрализованное представление «Новогоднее путешествие ёлочных игрушек» — для детей младшего школьного возраста
Дом культуры химиков г. Дальнегорск, ул. Первомайская,15250
06.01.Театрализованное представление «Новогоднее путешествие ёлочных игрушек» для детей участников СВО с вручением новогодних подарковДом культуры химиков г. Дальнегорск, ул. Первомайская,15150
06.01.Интеллектуальное развлекательное новогоднее мероприятие «Рождественские вояжи» — для детей участников СВО с вручением новогодних подарковМолодежный центр «Точка25.Дальнегорск» г. Дальнегорск, ул. Осипенко,1550
06.01Рождественский концертДом культуры химиков г. Дальнегорск, ул. Первомайская,15150
07.01. 14.00Рождественский концерт «Под звездным небом января»Дом культуры «Горняк» г. Дальнегорск, ул. Приморская,23100
6Дальнереченский городской округ04.01. 12.00Новогодний утренник для детей «Баба Яга и волшебная ступа»Дом культуры «Восток ул. Ленина, 101300
05.01. 12.00Игровая программа для детей «Хороводы вокруг елки»Городская площадь500
06.01. 19.00Праздничное мероприятие для жителей «Когда приходит Рождество»Городская площадь1000
08.01. 12.00Игровая программа для детей «Хороводы вокруг елки»Городская площадь350
02.01. 12.00Мультпоказ для детей «Двенадцать месяцев»Клуб «Космос» с. Грушевое ул. Лазо,3620
04.01. 11.00Игровая программа для детей «Забытые игры наших бабушек»Клуб «Космос» с. Грушевое ул. Лазо,3618
04.01. 12.00Познавательное мероприятие для жителей села «Осторожно, гололед!»Клуб «Космос» с. Грушевое ул. Лазо,3640
06.01. 19.00Вечер отдыха для жителей села «Рождественские святки»Клуб «Космос» с. Грушевое ул. Лазо,3650
09.01. 10.00Познавательный час у информационного стенда для жителей села «Терроризм: угроза личности, обществу, государству»Клуб «Космос» с. Грушевое ул. Лазо,3635
03.01. 12.00Танцевальнаяпрограмма для детей«В гостях у Снегурочки»Лазовский клуб с.Лазо, ул. Калинина,4053
05.01. 12.00Конкурсная программа для детей на свежем воздухе «Зимние приключения»Лазовский клуб с.Лазо, ул. Калинина,4041
06.01. 19.00Театрализованная программа для жителей села «Наступили Святки- начались колядки»Лазовский клуб с.Лазо, ул. Калинина,4045
09.01.Выставка детских рисунков «Эх, снег-снежок…»Лазовский клуб с.Лазо, ул. Калинина,40150
03.01.
11.00
Кинопоказ для жителей микрорайона «Морозко»Дом культуры имени В.Сибирцева ул.Центральная,1140
03.01.
13.00
Игровая программа «Новогодний хоровод» (для детей микрорайона)Дом культурыимени В.Сибирцева ул.Центральная,1125
04.01.
11.00
Кинопоказ для жителей микрорайона «Все ждут Рождество»Дом культурыимени В.Сибирцева ул.Центральная,1142
04.01.
13.00
Игровая программа для детей «Не скучай! Бегай, прыгай и играй!»Дом культуры имени В.Сибирцева ул.Центральная,1130
04.01.
16.00
Мастер-класс для детей микрорайона «Рождественский ангел»Дом культуры имени В.Сибирцева ул.Центральная,1120
05.01.
11.00
Кинопоказ для жителей микрорайона«Конёк-Горбунок»Дом культурыимени В.Сибирцева ул.Центральная,1140
05.01.
13.00
Игровая программа «Рождественские забавы»Дом культуры имени В.Сибирцева ул.Центральная,11100
06.01.
11.00
Развлекательная программа для детей «Чудо Рождества»Дом культуры имени В.Сибирцева ул.Центральная,1160
08.01
10.00
Мастер-класс для детей по изготовлению объёмной аппликации «Снеговик»Дом культуры имени В.Сибирцева ул.Центральная,1120
04.01.
11.00
Игра друзей «Новогодний крокодил»Центральная библиотека
ул. Ленина, 71-б
20
06.01.
11.00
Путешествие в историю «Сияние рождественской звезды»Центральная библиотека
ул. Ленина, 71-б
20
05.01.
13.00
Мастер-класс «Рождественский ангел»Библоиотека-филиал №1
ул. Некрасова, 6
15
02.01
11.00
Развлекательная программа «Новогодние минутки — сказки, игры, прибаутки»Библиотека-филиал №3
с. Грушевое
ул. Лазо, 36
20
06.01.
11.00
Час православного праздника «Рождество, традиции и обряды»Библиотека-филиал №3
с. Грушевое, ул. Лазо, 36
25
04.01.
11.00
Игровая программа «Новогодний фейерверк»Библиотека-филиал №6
ул. Центральная, 11
20
03.01
15.00
Новогодний праздник «Чудесный день веселья»Библиотека-филиал №2
ул. Ясная, 11
20
03.01
13.00
Час интересных сообщений «Зимние фантазии»Библиотека-филиал №7
с. Лазо, ул. Калинина, 40
15
06.01.
13.00
Акция «Покормите птиц зимой»Библиотека-филиал №7
с. Лазо, ул. Калинина, 40
15
7Лесозаводский городской округ02.01
13.00
Новогодняя развлекательная программаПлощадь Центральная, ул. Калининская, 29400
03.01
12.00
Игротека
«Новогодние чудеса»
Центральная городская библиотека
им.М. Горького, ул. Океанская, 10
30
05.01
11.00
Творческая мастерская «Дарит искры волшебства, светлый праздник Рождества»Центральная детская библиотека им.
п. Морозова, ул. 9 Января, 28
20
05.01
12.00
Квест — игра
«Что такое Новый год?»
Центральная городская библиотека им.М. Горького, Океанская, 1030
07.01
13.00
Рождественский концертПлощадь Центральная, ул. Калининская, 29400
8Находкинский городской округ01.01.
13.00
Городской новогодний праздникПлощадь Спортивная школа «Приморец» г.Находка, Находкинский пр-т,353000-5000
02.01.
12.00
Народное гуляние «Новогодняя перезагрузка»Площадь п.Береговой, п.Врангель1500
02.01.
14.00
Развлекательная программа «Новогодние забавы»мкр.Врангель, ул.Первостроителей, сквер150
03.01
10.30
Новогодний утренник для малышей «В гостях у Зимушки» 0+Ливадийский дом культуры г.Находка, п.Ливадия,100
03.01
11.00 13.00
Экскурсия по экспозицииМузейно-выставочный центрг.Находка ул. Владивостокская,810
03.01
12.00
«Эх, Зима-затейница» Театрализованная интерактивная новогодняя программа для детейСквер «Радуга» мкр. Ливадия300
04.01.
13.00
Программа «Не проспать бы Новый год!» для детей с ОВЗМузейно-выставочный центрг.Находка ул. Владивостокская,825
04.01 14.00Новогодняя игровая программаКаток «Богатырь» ул. Заводская50
04.01.
13.00
«Новогодние потешки» игровая программао.Солёное
(Новая набережная)
200
05.01-06.01. 12.00Рождественская мастерскаяМузейно-выставочный центрг.Находка ул. Владивостокская,815
05.01.
12.00
Игровая программа «Как Змей Горыныч стал символом года»Центр культуры г.Находка, ул.Ленинская,22120
06.01.
11.00
13.00
Новогоднее путешествие «В гостях у сказки». Спектакль «Волшебница — метелица». Интерактивная программа у елки.Дом молодежи г.Находка, лу.Дзержинского,1600
07.01.
14.00
Рождественская концертная шоу программа «Под счастливой звездой Рождества!»Центр культуры г.Находка, ул.Ленинская,22500
07.01.
12.00
Рождеству Христову «Светлый праздник Рождества» — тематический праздникПарк отдыха г. Находка1500
07.01.
12.00
«Новогодний переполох у ёлки» Театрализованная интерактивная новогодняя программа для детейЛивадийский дом культуры г.Находка, п.Ливадия,100
9Партизанский городской округ02.01 11.00Новогоднее театрализованное представление «Здравствуй, здравствуй, Новый год»Дом культуры Лозовый
г. Партизанск, ул. Индустриальная, 11
100
03.01 12.00Новогодний утренникГородской Дворец культуры
г. Партизанск, ул. Ленинская, 26
50
04.01 14.00Детская игровая программа у Городской елкиГородской парк
г. Партизанск, ул. Ленинская, 26
200
06.01 12.00Благотворительный концерт «Накануне Рождества»Городской парк
г. Партизанск, ул. Ленинская, 26
300
06.01. 12.00Праздничный концерт «Чудеса под Рождественской звездой»Культурно-досуговый центр «Рассвет»
с. Углекаменск, ул. Калинина, 12а
300
07.01 13.00Массовое гуляние «Рождественская карусель»Городской парк г. Партизанск, ул. Ленинская, 263000
07.01 12.00Святочная обрядовая программа «От звезды до воды»Площадь при Доме культуры Лозовый
г. Партизанск, ул. Индустриальная, 11А
200
07.01 11.00Фольклорный праздник «Со вкусом Рождества»Территория перед клубом
с. Авангард, ул. Кирова, 33, корпус 1
100
08.01 12.00Мастер-класс по изготовлению сувенира «Рождественский ангел»Детская школа искусств
г. Партизанск, ул. 50 лет ВЛКСМ, 14
50
10городской округ Спасск-Дальний ГО03.01 10.00 12.00Новогодние утренники для детей начальных классов «Территория волшебства или чебурашкомания»Городской центр народной культуры«Приморье», паркетный зал, го Спасск-Дальний, ул. Красногвардейская 75/175
04.01. 10.00«Мастер-класс по плетению браслетов в технике макраме»Детская школа искусств, г. Спасск-Дальний, пер. Мухинский320
04.01. 10.00Мастер-класс по живописи «Новогодний натюрморт»Детская школа искусств, г. Спасск-Дальний, пер. Мухинский320
04.01. 12.00Час интересного рассказа «Зелёный дракон, как символ года 2024»Центральная городская библиотека г.Спасск-Дальний,ул. Советская 7230
04.01. 11.30Конкурсно-игровая программа «Зимние приключения»Центральная городская библиотекадетское отделение им. А Гайдара ул. Советская 7230
05.01. 11.00Игровая программа «Январь — зиме государь»Центральная площадь города150
05.01. 12.00Мастер-класс по лепке «Новогодний колокольчик»Детская школа искусств
г.Спасск-Дальний, пер. Мухинский3
20
05.01. 12.00Мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству «Новогодний символ»Краеведческий музей
им. Н.И. Береговой,
г. Спасск-Дальний, ул. Советская 49
20
06.01. 10.00Мастер-класс по росписи пряника «Новогодний пряник»Детская школа искусств
г.Спасск-Дальний, пер. Мухинский3
20
06.01 12.00Мастер-класс по скетчингу «Зимнее настроение»Краеведческий музей
им. Н.И. Береговой,
г. Спасск-Дальний, ул. Советская 49
20
06.01. 12.00Спектакль «Сказка про бездельницу царевну»Городской центр народной культуры«Приморье», Малый зал г.Спасск-Дальний, ул. Красногвардейская 75/1100
07.01. 11.00Новогодняя
мульт-викторина
Краеведческий музей им. Н.И. Береговой г. Спасск-Дальний, ул. Советская 4930
07.01. 12.00Театрализованное рождественское гуляние «Рождественское разноцветье»Центральная площадь города200
03.01. 10.00 12.00Новогодние утренники для детей начальных классов «Территория волшебства или чебурашкомания»Городской центр народной культуры«Приморье», паркетный зал, г.Спасск-Дальний, ул. Красногвардейская 75/175
11Уссурийский городской округ01.01.Онлайн проект «Смотрите, мы читаем!» (новогодние традиции с Чавостей)онлайн100
02.01.Интерактивный плакат «В гостях у Дедушки Мороза»онлайн30
02.01
15.00
Развлекательная программа
«Путешествие в новогоднюю сказку»
Центральная площадь г. Уссурийск250
03.01
15.00
Развлекательная программа «Новогодняя карусель»Клуб
с.Улитовка, ул.Новая, 59
28
03.01.
10.30
Новогодняя сказка «Сказка елочных игрушек»Театр драмы им. В.Ф. Комиссаржевской250
03.01.Громкие чтения«По зимним тропинкам»онлайн50
04.01.Онлайн литературная игра «Чудеса в Новый год» (квест-комната)онлайн100
04.01 12.00Спортивная программа «Новогодний привет от Деда Мороза»Территория клуба
с. Глуховка, ул. Октябрьская, 42Б
20
04.01
15.00
Познавательная программа «В мире приключений и фантастики» ко Дню научной фантастикиКлуб
с.Улитовка, ул.Новая, 59
25
04.01- 18.01 16.00Выставка рисунков «Волшебные узоры»Дом культуры с.Каменушка, ул.Школьная, 1580
05.01.Видео обзор книжных новогодних новинок «Заснеженные истории»онлайн30
06.01.Онлайн — меню «Литературная кулинария» (новогоднее меню от русских классиков)онлайн20
06.01 16.00Марафон загадок «Барыня Зима!»Дом культуры с.Каменушка, ул.Школьная,1525
05.01 12.00Развлекательная программа «Накануне Рождества»Дом культуры «Нива» п. Тимирязевский, ул.Воложенина, 2В30
06.01 11.30Развлекательная программа «Рождество, волшебство и колдовство»Дом культуры «Юность» с.Воздвиженка, ул.Ленинская,6135
06.01 12.00Мастер-класс «Рождественский вареник»Дом культуры с.Алексей-Никольское, ул.Советов,1915
06.01 12.00Познавательная программа «Ночь перед Рождеством»Дом культуры с. Пуциловка, ул.Советская,10А30
06.01 13.00Рождественские колядки «У зимы в Святки свои порядки»Дом культуры с.Алексей-Никольское, ул.Советов,1930
06.01 14.00Развлекательная программа «Святочные гадания»Дом культуры «Юность» с.Воздвиженка, ул.Ленинская,6145
06.01
15.00
Развлекательная программа «Под рождественской звездой»Клуб
с.Улитовка, ул.Новая, 59
27
06.01 16.00Калейдоскоп «Рождественские посиделки»Клуб с. Утесное, ул.Раздольная,220
06.01 18.00Развлекательная программа «В ночь под Рождество!»Клуб с. Николо- Львовское, ул.Пархоменко, 2А25
07.01 12.00Развлекательная программа «Рождественские забавы»Клуб с.Кроуновка, ул.Советская,3520
07.01.
12.00
Новогодняя сказка «Сказка елочных игрушек»Театр драмы им. В.Ф. Комиссаржевской200
07.01 18.00Новогодний капустник «Не голубой огонек»250
07.01. 15.00Развлекательная программа «Встречаем Рождество»Центральная площадь1500
07.01.Литературная гостиная «Рождественские онлайн гадания»онлайн30
01.01. 08.01.Онлайн — акция «Семейные новогодние традиции» (семейные фото празднования нового года, как дарят подарки, встречают Деда Мороза, играют в игру и т.д. От семьи 2-3 фото, краткое описание традиции, фамилия, место проживания семьи)онлайн25
01.01. — 08.01.Онлайн марафон «Читаем дедушке Морозу» (читаем новогодние стихи, короткие сказки, отрывки из произведений, потешки и др. Обязательный персонаж — Дед Мороз — игрушечный, переодетый, но эстетически приемлемый)онлайн20
08.01.-12.01. 15.00Новогодние развлекательные программы «Новогодняя сказка»Центральная площадь7500
08.01 13.00Конкурсная программа «Дарит мир и волшебство светлый праздник — Рождество!»Клуб с. Глуховка, ул. Октябрьская, 42Б25
09.01 15.00 — 27.01Фотовыставка «Любуюсь красотами зимы»Клуб с. Николо-Львовское, ул.Пархоменко, 2А40
09.01
14.00
Творческая выставка детских работ «Зимняя карусель»Детская школа искусств
п. Тимирязевский
200
09.01 16.45Познавательная программа «Рождества волшебные мгновения»Дом культуры «Родина», г.Уссурийск, ул.Артемовская, 1Б35
09.01 17.00Развлекательная программа «В гостях у Солохи»Дом культурыс.Раковка, ул.Советская,1А30
12ЗАТО городской округ г. Фокино03.01. 11.00Кинопоказ «В гостях у сказки»Центральная городская библиотека им. А.Д. Старцева, г. Фокино, ул. Постникова, 1975
03.01. 11.00Поэтические зарисовки «Хорошо, когда так снежно..» (Зима и Рождество в стихах русских поэтов)Библиотека семейного чтения п. Дунай, ул. Морская, 16А50
03.01. 05.01. 09.01.Акция «Первые читатели года»Центральная детская библиотека г. Фокино, ул. Постникова, 19150
03.01. 11.00Познавательно-игровая программа «Рождества волшебные мгновенья»Центральная детская библиотека г. Фокино, ул. Постникова, 1950
03.01. 13.00Познавательно-игровая программа «Загадочный Январь»Объединенный дом культуры «Восход» п. Дунай, ул. Ленина, 1525
04.01. 12.00Игровая викторина «Зимний калейдоскоп»Объединенный дом культуры «Восход» п. Путятин, ул. Центральная, 3025
04.01. 11.00День мультфильмов «Новогодний серпантин»Библиотека филиал №2, п. Путятин, ул. Центральная, 3025
05.01. 11.00Калейдоскоп развлечений «Зимние развлечения в библиотеке»Центральная городская библиотекаим. А.Д. Старцева, г. Фокино, ул. Постникова, 1930
05.01. 11.00Слай-путешествие «Зажигаем в Храме свечи...» (Русские народные праздники) Клуб «Очаг»Библиотека семейного чтения п. Дунай, ул. Морская, 16А30
05.01. 11.00Мультсеанс. Снежные викториныЦентральная детская библиотека г. Фокино, ул. Постникова, 1950
05.01. 12.00игровая программа «Играют ребятки в рождественские святки»Объединенный дом культуры «Восход» п. Дунай, ул. Ленина, 1530
05.01. 13.00 15.00 17.00«Мультенок» показ мультфильмовЦентр культуры и искусства «Спутник», г. Фокино, ул. Усатого, 18500
06.01. 14.00«Рождественские встречи» праздничное мероприятие с участием Серебрянных волонтеров в музее-усадьбе народных традиций и обычаевЦентр культуры и искусства «Спутник», г. Фокино, ул. Усатого, 18100
06.12. 12.00Новогодняя детская дискотека «Новогодние затеи»Объединенный дом культуры «Восход» п. Путятин, ул. Центральная, 3030
07.01. 11.00Час творчества «Детские вытворяшки»Библиотека филиал №2, п. Путятин, ул. Центральная, 3015
07.01. 15.00Клуб «Завалинка». Вечер отдыха «Мороз потехам не помеха», посвященный РождествуОбъединенный дом культуры «Восход» п. Дунай, ул. Ленина, 1525
07.01. 13.00«Рождество в доме» открытый урок ПВПК «Спас»Центр культуры и искусства «Спутник», г. Фокино, ул. Усатого, 1850
08.01. 11.00 13.00Детская Кукольный театр «Морозко»Центр культуры и искусства «Спутник», г. Фокино, ул. Усатого, 18300
03.01. 11.00Кинопоказ «В гостях у сказки»Центральная городская библиотекаим. А.Д. Старцева, г. Фокино, ул. Постникова, 1975
13Анучинский муниципальный район02.01 17.00Новогодняя дискотекаДК с. Анучино, ул. Лазо, 4 а50
03.01 10.00Игровая программа «Зимние книжки для вас, детишки»Библиотека с. Анучино, ул. Лазо 4 а30
08.01 13.00Рождественские посиделкиБиблиотека с. Анучино, ул. Лазо 4 а30
05.01 15.00Творческая мастерская «Рождественская открытка»Сельский клуб с. Виноградовка, ул. Советская 3620
04.01 12.00Игровая программа «Зимние забавы»Сельский клуб с. Рисовое, ул. Увальная, 1020
07.01 14.00Квест -игра «Чудеса накануне Рождества»Сельский клуб с.Тихоречное, ул. Молодежная, 115
02.01 13.00«Забавы у ёлки» игровая программаСельский клуб с.Шекляево, ул. Арсеньева, 515
05.01 11.00Мастер -класс «Рождественский ангелочек»Сельский клуб с. Пухово, ул.школьная 540
03.01 12.00Игровая программа «Зимняя сказка»Сельский клуб культуры с. Староварваровка ул. Мира 2520
03.01 15.00Игровая программа «В гостях у зимы»Сельский клуб культуры с. Новогордеевка, ул. Комсомольская 1 а30
05.01 16.00Концерт -спектакль «Светлый праздник Рождества»Сельский клуб культуры с. Чернышевка, ул. Советская 2140
06.01 14.00Игровая программа «Зимние забавы»Сельский дом культуры с. Гражданка, ул. Юбилейная 13 а30
14Дальнереченский муниципальный район03.01. 15.00Мультфильм «Щелкунчик и волшебная флейта»Культурно-досуговый центр с. Сальское, ул Советская 21а30
06.01 15.00Творческая мастерская «Рождественская открытка»Культурно-досуговый центр с. Сальское, ул Советская 21а 30
06.01. 12.00Утренник для детей «Рождественские истории»Культурно-досуговый центр с.Орехово ул.Кооперативная д.4730
01.01. 01.00«Снежный ком» Вечер отдыха, игры, конкурсы.Культурно-досуговый центрс. Рождественка, ул. Пионерская 3350
2
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.