Спектакль «Лео и Тиг» во Владивостоке 6 ноября 2023
6 ноября на сцене Fesco Hall — спектакль «Лео и Тиг»!
Стоимость: от 500 до 1800 руб.
Внимание! Детям до 3-х лет билет не нужен. Они проходят на мероприятие при предъявлении родителем свидетельства о рождении ребенка! Отдельное посадочное место НЕ предоставляется. Ребенок сидит на коленках у родителей. Детям от 3-х полных лет и старше нужен отдельный билет на шоу! Скидки на детские билеты не предоставляются.
Также показ спектакля состоится 5 ноября в Уссурийске.
В лесах Приморского края России родился леопард по имени Лео. Как-то он встречает тигренка по имени Тиг, и они становятся настоящими друзьями, которые так полюбились всем юным зрителям.
Теперь с любимыми героями, которые будто сошли с экрана телевизора, каждый ребенок сможет познакомиться и на сцене.
Лео и Тиг, при участии их маленькой сестренки — озорницы Леонеллы, а также хулиганов Харза откроют для себя и юных зрителей удивительный мир Приморского края, познакомятся с его тайнами и легендами.
Любопытная, озорная и непоседливая команда друзей:
познает мудрость Великого Кедра с помощью Мапа Пандига!преодолеет страхи, чтобы совершить поступок!
откроет тайны тайги, познакомившись с духами Огня, Воды и Ветра: Красный Олень, Агидель, Сильфида!
разгадает загадки духов!
прогонит одичалых медведев и мусорных чудовищ!
В шоу вас ждут:
современные яркие костюмы,красочные 3D-проекции,
масштабные интерактивные игры со зрителем,
профессиональные актёры и образовательные элементы.
Целый час и 20 минут на сцене будет разворачиваться сказочный, динамичный сюжет с интерактивными играми, благодаря которым Ваши дети откроют много удивительных, важных и полезных вещей!
Лео, Тиг и Леонелла приглашают и ждут юных зрителей на своем представлении!
До скорой встречи!
Начало в 12 часов.
Консультации по онлайн-покупке билетов по тел.: +7(423) 243-22-22.
ул. Верхнепортовая, 38.
- Отзывы