Шанса выжить не было: мужчина упал со скалы на Русском острове
Трагический случай произошёл во время отдыха на Русском острове, где со скалы упал мужчина. В результате полученных тяжёлых травм пострадавший скончался на месте происшествия, сообщают «Вести: Приморье» со ссылкой на vl.ru.
⠀
По информации источника в правоохранительных органах, днём 28 июня в полицию поступил звонок от отдыхающих, обнаруживших на берегу моря в районе мыса Вятлина тело мужчины без признаков жизни. Стражи порядка осмотрели место происшествия и установили личность погибшего, которым оказался 37-летний житель Владивостока. Причиной гибели стали полученные при падении с высоты травмы.
⠀
По предварительным данным, мужчина потерял равновесие и сорвался со скалы во время посещения Русского острова. Стражи порядка устанавливают все обстоятельства несчастного случая со смертельным исходом.
⠀
По факту случившегося проводится проверка.
Источник: «Вести: Приморье» [ www.vestiprim.ru ]