ПримЦентр ПримЦентр

Перспективы образования и карьеры в Приморье представили на выставке-форуме «Россия»

Перспективы образования и карьеры в Приморье представили на выставке-форуме «Россия»

В павильоне Приморья на международной выставке-форуме «Россия» продемонстрировали перспективы обучения и карьеры в крае. Образовательный блок был представлен на стенде региона в рамках Дня Приморского края.

Как рассказали в краевом министерстве профессионального образования и занятости населения, сотрудники ведомства познакомили посетителей с ведущими образовательными центрами Приморья: Дальневосточным федеральным университетом, Федеральным технопарком профессионального образования, Школой креативных индустрий РГИСИ, Морским госуниверситетом имени Невельского, Владивостокским государственным университетом и другими ключевыми вузами региона.

Кроме этого, специалисты центра занятости населения Приморского края представили самые востребованные и высокооплачиваемые должности региона, а также ознакомили гостей с мерами поддержки для тех, кто планирует переехать в Приморье.

«Наш павильон, как и образовательная программа, пользуется большой популярностью. Очень много посетителей выражает свое желание посетить Приморский край и более подробно узнать о возможностях получения образования в Приморье, а также о самых востребованных и высокооплачиваемых должностях региона», – отметил начальник отдела науки и высшего образования Учебного центра подготовки кадров для края Антон Емельянов.

Напомним, День Приморского края на полях выставки-форума «Россия» открыл Губернатор Олег Кожемяко. Мероприятие включило обширную культурную программу: мастер-классы и игры для детей и взрослых, рисование аквагрима, выступление творческих коллективов, розыгрыши и подарки.

Отметим, международная выставка-форум «Россия» учреждена Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина. Мероприятие нацелено на демонстрацию важнейших достижений страны, а также на повышение уровня информированности населения о каждом из 89 регионов России.


Источник: ars.town
Перспективы образования и карьеры в Приморье представили на выставке-форуме «Россия» 0
109
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.