ПримЦентр ПримЦентр

День рождения Деда Мороза отметили в Арсеньеве в ДК «Прогресс»

День рождения Деда Мороза отметили в Арсеньеве в ДК «Прогресс»
Ноя 21, 2023 — 15:49обновлено: Ноя 21, 2023 — 17:04

В арсеньевский ДК «Прогресс» пришла Снегурочка, внучка главного новогоднего героя. Она встречает малышей из детского сада, которые хотят поздравить с днем рождения Дедушку Мороза. В прошлом году эту предновогоднюю интерактивную игру с дошколятами и учениками начальных классов впервые начали проводить в городе, и, как показала практика, детям такие бродилки по Дворцу культуры и встречи с волшебными персонажами пришлись по душе.

Раньше встречали детей Кощей и Кикимора, в этот раз сказочные герои другие — Снеговичок и Снежная Королева с зайчиком. Путешествие по коридорам дворца, включая потаенные места, куда зрителей никогда не водили, это уже приключение. И теперь пространство под сценой — это таинственная пещера сказочных персонажей, с которыми можно даже потанцевать.

Каждому участнику дедморозовского дня рождения — сладкое угощение, конфета и печенье. Большие подарки через полтора месяца. А сейчас можно полежать на волшебной кровати Деда Мороза, подержать его за руку, погладить его бороду и на прощание хором сказать: «С днем рождения, Дед Мороз! Ура!»

Вадим Перевалов

Арсеньев

20
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.