Здесь может быть Ваша реклама .

Два приморских борца выполнили норматив «Мастера спорта России»

0
20:15
Два приморских борца выполнили норматив «Мастера спорта России»
|
Всероссийский турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти тренера, мастера спорта СССР В.И. Пешкова прошел с 16 по 18 октября в уссурийском спорткомплексе «Локомотив». По результатам этого турнира победители могут выполнить норматив мастера спорта России.
На престижные соревнования съехались сильнейшие спортсмены из 16 регионов России: Приморского, Хабаровского, Красноярского, Алтайского и Забайкальского краев, Амурской, Иркутской, Магаданской, Новосибирской, Омской, Сахалинской, Свердловской и Томской областей, республик — Алтай, Татарстан, Башкортостан. Количество участников составило порядка 120 человек.
Норматив мастера спорта выполнили два приморских борца — Артур Почепко (весовая категория до 55 кг, г. Артем, тренер Пак Е.В.) и Эльгун Джафаров (весовая категория до 87 кг, г. Уссурийск, тренер Новиков К.Н.).

Призеры Всероссийского турнира по греко-римской борьбе памяти Пешкова В.И.
Категория до 55 кг
1 место Почепко Артур (Приморский край, Пак Е.В.)
2 место Турешев Денис (Приморский край, Казанов А.Р.)
3 место Аушев Хизир (Хабаровский край, Смоляр С.Н.)
3 место Дергалин Александр (Забайкальский край, Кудрявцев П.И., Кудрявцев И.И.)
Категория до 60 кг
1 место Лелеко Михаил (Иркутский край, Стоянов С.И., Мальцев Д.И.)
2 место Ларьков Константин (Приморский край, Манукян А.В., Новиков К.Н.)
3 место Ершов Валерий (Забайкальский край, Хачерян П.А., Глоткин А.В.)
3 место Шайдуров Ростислав (Приморский край, Бобровник В.П., Шайдуров В.А.)
Категория до 63 кг
1 место Банель Кирилл (Хабаровский край, Стручков В.К.)
2 место Аскерханов Ахмед (Приморский край, Бобровник В.П.)
3 место Романюк Данил (Приморский край, Бобровник В.П., Шайдуров В.А.)
3 место Улбиев Ислам (Приморский край, Арутунян Г.В.)
Категория до 67 кг
1 место Верховский Алексей (Хабаровский край, Стручков В.К.)
2 место Тицкий Дмитрий (Приморский край, Бобровник В.П., Мамедов С.М.)
3 место Малеев Даниил (Хабаровский край, Стручков В.К., Юферов С.М.)
3 место Судаков Виталий (Хабаровский край, Стручков В.К., Ци Ин Бок)
Категория до 72 кг
1 место Гудов Семен (Хабаровский край, Стручков В.К.)
2 место Морозов Дмитрий (Хабаровский край, Стручков В.К.)
3 место Татару Даниил (Хабаровский край, Иванов А.Ю.)
3 место Хисамутдинов Игорь (Хабаровский край, Стручков В.К.)
Категория до 77 кг
1 место Джафаров Мехман (Хабаровский край, Марусов Е.А.)
2 место Исмоилов Махмаджон (Иркутская обл., Бриль А.В.)
3 место Сердюков Эдуард (Хабаровский край, Смоляр С.Н., Иванкин В.В., Жуков А.И.)
3 место Гладышев Артем (Приморский край, Королев Н.В.)
Категория до 82 кг
1 место Гулиев Павел (Хабаровский край, Смоляр С.Н.)
2 место Баруткин Дмитрий (Забайкальский край, Хачерян П.А.)
3 место Вешников Роман (Приморский край, Стешаков М.В., Бобровник В.П.)
3 место Тарасенко Андрей (Приморский край, Королев Н.В.)
Категория до 87 кг
1 место Джафаров Эльгун (Приморский край, Новиков К.Н.)
2 место Пуненков Дмитрий (Хабаровский край, Стручков В.К.)
3 место Астатурян Арам (Иркутская обл., Хаустов А.В.)
3 место Шульга Егор (Приморский край, Манукян А.В., Новиков К.Н.)
Категория до 97 кг
1 место Асканаков Сергей (Республика Алтай, Бачимов Г.Ю.)
2 место Назарян Баграт (Хабаровский край, Смоляр С.Н., Минжулин А.П.)
3 место Куракин Максим (Хабаровский край, Смоляр С.Н.)
3 место Семьянихин Иван (Приморский край, Королев Н.В.)
Категория до 130 кг
1 место Асанов Дмитрий (Хабаровский край, Смоляр С.Н., Мамедов Т.Д.)
2 место Манукян Ваник (Приморский край, Манукян А.В., Новиков К.Н.)
3 место Москалец Георгий (Хабаровский край, Стручков В.К.)

Федерация спортивной борьбы Приморского края
|
Источник: sportprimorye.ru

При использовании материалов сайта www.primcenter.ru обязательна активная обратная ссылка!

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...