Здесь может быть Ваша реклама .

14 сентября стартует Кубок Сибири и Дальнего Востока по волейболу среди женских команд

0
19:10
14 сентября стартует Кубок Сибири и Дальнего Востока по волейболу среди женских команд
|
В традиционном предсезонном турнире примут участие 8 женских волейбольных команд Суперлиги, Высших лиг «А» и «Б».

На групповом этапе команды, разбитые на две группы, сыграют круговой турнир. В плей-офф выйдут по две лучшие команды из обеих групп, которые и разыграют места с 1 по 4 и с 5 по 8.

Наша «Приморочка» согласно общей классификации команд попала в группу «Б», в которой поборется с «Сахалином» (Южно-Сахалинск), «Ангарой» (Иркутск) и командой «Омь-СибГУОР» (Омск).

В группе «А» сыграют: «Енисей», «Енисей-2» (обе — Красноярск), «Тюмень-ТюмГУ» (Тюмень), «Олимп» (Новосибирская область).

«Приморочка» сегодня первый матч проведет с представителем Высшей лиги «Б» — командой «Ангара» (Иркутск). Начало в 18:00 по владивостокскому времени.

Расписание игр Кубка Сибири и Дальнего Востока — 2018 в Красноярске

14.09.2018
Подгруппа «Б»
13:00 (16:00) «Сахалин» (Южно-Сахалинск) — «Омь-СибГУОР» (Омск)
15:00 (18:00) «Приморочка» (Владивосток) — «Ангара» (Иркутск)
Подгруппа «А»
17:00 (20:00) «Тюмень-ТюмГУ» (Тюмень) — «Олимп» (Новосиб. область)
19:00 (22:00) «Енисей» (Красноярск) — «Енисей-2» (Красноярск)

15.09.2018
Подгруппа «Б»
13:00 (16:00) «Омь-СибГУОР» (Омск) — «Ангара» (Иркутск)
15:00 (18:00) «Сахалин» (Южно-Сахалинск) — «Приморочка» (Владивосток)
Подгруппа «А»
17:00 (20:00) «Енисей-2» (Красноярск) — «Олимп» (Новосиб. область)
19:00 (22:00) «Енисей» (Красноярск) — «Тюмень-ТюмГУ» (Тюмень)

16.09.2018
Подгруппа «Б»
13:00 (16:00) «Приморочка» (Владивосток) — «Омь-СибГУОР» (Омск)
15:00 (18:00) «Ангара» (Иркутск) — «Сахалин» (Южно-Сахалинск)
Подгруппа «А»
17:00 (20:00) «Тюмень-ТюмГУ» (Тюмень) — «Енисей-2» (Красноярск)
19:00 (22:00) «Олимп» (Новосиб. область) — «Енисей» (Красноярск)

17.09.2018
День отдыха

18.09.2018
Полуфиналы
13:00 (16:00) 1 пара 3 «А» — 4 «Б»
15:00 (18:00) 2 пара 4 «А» — 3 «Б»
17:00 (20:00) 3 пара 2 «А» — 1 «Б»
19:00 (22:00) 4 пара 1 «А» — 2 «Б»

19.09.2019
Финалы
--:— за 7 – 8 места – проигравшие 1 и 2 пары.
--:— за 5 – 6 места – победители 1 и 2 пары.
--:— за 3 – 4 места – проигравшие 3 и 4 пары.
--:— за 1 – 2 места – победители 3 и 4 пары.

Время — красноярское (в скобках — владивостокское).

Трансляции матчей будут доступны на сайте ВК «Енисей» http://vc-enisey.ru/online

Пресс-служба ВК «Приморочка»
|
Источник: sportprimorye.ru

При использовании материалов сайта www.primcenter.ru обязательна активная обратная ссылка!

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...