Здесь может быть Ваша реклама .

Приморские наездники состязались в конкуре

0
23:30
Приморские наездники состязались в конкуре
|
27-29 июля на базе конноспортивного клуба «Ника» состоялись Чемпионат и Первенство Находкинского городского округа по конному спорту в дисциплине конкур в рамках этапа Всероссийских соревнований. В турнире приняли участие спортивные пары из Находки, Уссурийска, Артема, Владивостока, Хабаровска.
Соревнования были организованы при поддержке администрации НГО, РСОО «Федерации конного спорта Приморского края», КСК «Ника».
По программе спортсмены преодолевали маршруты различной степени сложности: десять маршрутов с высотой препятствий от 60 см до 120 см. Спортивные пары на боевое поле выезжали 133 раза.
Соревнования стали трехдневным праздником для любителей конного спорта, где каждый участник мог достойно представить себя и своего четвероного напарника.
Все победители и призеры помимо официальных наград, медалей, кубков и дипломов получили подарки от спонсоров, а самое главное искреннюю поддержку зрителей.

В первый день спортсмены приняли участие в четырех маршрутах:
В маршруте № 1 с высотой препятствий не ниже 80 см спортсмены стартовали в 3-х зачетах, показав результаты:
Зачет «Молодые лошади»
1 место – Харитонова Дарья на лошади Фетист (г. Находка, КСК «НИКА»).
2 место – Большакова Александра на лошади Проспект (ч/в, Приморский край)
3 место – Корлякова Оксана на Магистре (г. Владивосток, ШВЕ «ROSSO)

Зачет «Дети»
1 место – Шрейдер Кристина на лошади Бусинка (г. Владивосток, КСК «Фаворит»).
2 место – Забарская Валерия на лошади Геймер (г. Владивосток, ШВЕ «ROSSO)
3 место – Киселёва Елизавета на Луизиане (г. Хабаровск, СОЦ «Мустанг»)

Зачет «Открытый класс»
1 место – Ковера Маргарита на лошади Пегас (г. Владивосток, ШВЕ «ROSSO).
2 место – Прахт Дарья на лошади Тиша (г. Артем, КСК «Сокол»)
3 место – Попова Валерия на Акварели (г. Находка, КСК «НИКА»)

В маршруте № 2 с высотой препятствий не ниже100 см квалификационном к Финалу «Кубок Maxima Park – 2018» спортсмены стартовали в 3-х зачетах, показав результаты:
Зачет «Молодые лошади»
1 место – Карачевская Яна на лошади Мартин (г. Владивосток, КСК «Фаворит»).
2 место – Корлякова Оксана на Магистре (г. Владивосток, ШВЕ «ROSSO)
3 место – Дзюмак Наталья на Эвересте (г. Владивосток, КСК «Фаворит»)

Зачет «Дети»
1 место – Шрейдер Кристина на лошади Бусинка (г. Владивосток, КСК «Фаворит»).
2 место – Петрова Полина на Луизиане (г. Хабаровск, СОЦ «Мустанг»)
3 место – Калинина Дарья на Марке (г. Хабаровск, СОЦ «Мустанг»)

Зачет «Открытый класс»
1 место – Тытюк Вероника на лошади Мэдос (г. Находка, КСК «НИКА»).
2 место – Александрова Анна на лошади Амулет (г. Владивосток, КСК «Фаворит»)
3 место – Зябко Дарья на Форсаже (г. Владивосток, КСК «Фаворит»)

В маршруте № 3 с высотой препятствий не ниже110 см, который являлся квалификационным к Финалу «Кубка Гефест-2018», спортсмены стартовали в 1-ом зачете, показав результаты:
Зачет «Открытый класс»
1 место – Серегина Лилия на лошади Тандем (г. Находка, КСК «НИКА»).
2 место – Попадыч Раиса на Стимуле (г. Владивосток, КСК «Фаворит»)
3 место – Тытюк Вероника на Лирике (г. Находка, КСК «НИКА»).

В маршруте № 4, который каждый спортсмен должен был проехать со временем наиболее приближенным к нормативу 59 секунд с высотой препятствий не ниже 60 см, спортсмены стартовали в 1-ом зачете, показав результаты:
Зачет «Открытый класс»
1 место – Алексеева Вероника на лошади Юта (г. Находка, КСК «НИКА»).
2 место – Мокина Анна на Узурпаторе (г. Находка, КСК «НИКА»).
3 место – Горбань Екатерина на Узурпаторе (г. Находка, КСК «НИКА»).

Во второй день соревнований приморская погода подарила столько солнца, что организаторы в интересах безопасности спортсменов и гуманного отношения к их четвероногим партнерам приняли решение, два маршрута перенести на более позднее время, когда термометр «остынет».
В маршруте № 5 с высотой препятствий не ниже 90 см спортсмены стартовали в 3-х зачетах, показав результаты:
Зачет «Молодые лошади»
1 место – Карачевская Яна на лошади Мартин (г. Владивосток, КСК «Фаворит»).
2 место – Глинская Агата на лошади Маргарита (г. Владивосток, ШВЕ «ROSSO)
3 место – Корлякова Оксана на лошади Маргарита (г. Владивосток, ШВЕ «ROSSO)

Зачет «Дети»
1 место – Киселёва Елизавета на Луизиане (г. Хабаровск, СОЦ «Мустанг»)
2 место – Петрова Полина на Марке (г. Хабаровск, СОЦ «Мустанг»)
3 место – Сайко Серафима на Рионе (г. Владивосток, ШВЕ «ROSSO).

Зачет «Открытый класс»
1 место – Ковера Маргарита на лошади Пегас (г. Владивосток, ШВЕ «ROSSO).
2 место – Удалова Ева на лошади Прогресс (г. Находка, КСК «НИКА»)
3 место – Прахт Дарья на лошади Тиша (г. Артем, КСК «Сокол»)

В маршруте № 6 с высотой препятствий не ниже 105 см квалификационном к Финалу «Кубок Maxima Park – 2018» спортсмены стартовали в 3-х зачетах, показав результаты:
Зачет «Молодые лошади»
1 место – Карачевская Яна на лошади Мартин (г. Владивосток, КСК «Фаворит»).
2 место – Корлякова Оксана на Магистре (г. Владивосток, ШВЕ «ROSSO)
3 место – Харитонова Дарья на лошади Фетист (г. Находка, КСК «НИКА»).

Зачет «Дети»
1 место – Овчаренко Павел на Магриме (г. Уссурийск, КСК «Грация»)
2 место – Петрова Полина на Домбае (г. Хабаровск, СОЦ «Мустанг»)
3 место – Калинина Дарья на Луизиане (г. Хабаровск, СОЦ «Мустанг»)

Зачет «Открытый класс»
1 место – Удалова Ева на лошади Прогресс (г. Находка, КСК «НИКА»)
2 место – Ларионова Елизавета на лошади Задорная (г. Владивосток, КСК «Фаворит»).
3 место – Зябко Дарья на Форсаже (г. Владивосток, КСК «Фаворит»)

В маршруте № 7 с высотой препятствий не ниже 115 см квалификационном к Финалу «Кубок Maxima Park – 2018» спортсмены стартовали в 1-ом зачете, показав результаты:
Зачет «Открытый класс»
1 место – Омелько Анна на лошади Задорная (г. Владивосток, КСК «Фаворит»).
2 место – Овчаренко Павел на Магриме (г. Уссурийск, КСК «Грация»)
3 место – Попадыч Раиса на Стимуле (г. Владивосток, КСК «Фаворит»)

Третий день включал в программу маршрут для спортсменов, которые не смогли показать призовые результаты в первые два дня, маршрут № 8 с высотой препятствий не ниже 115 см, квалификационном к Финалу «Кубок Maxima Park – 2018».
Зачет «Открытый класс»
1 место – Никулина Ульяна на лошади Тандем (г. Находка, КСК «НИКА»).
2 место – Зинченко Матвей на Прайде (г. Уссурийск, КСК «Грация»)
3 место – Бобровская Полина на Цезаре (г. Находка, КСК «НИКА»).

В маршруте № 9 с высотой препятствий не ниже 100 см, квалификационном к Финалу «Кубок Maxima Park – 2018», спортсмены стартовали в 1-ом зачете, показав результаты:
Зачет «Открытый класс»
1 место – Ларионова Елизавета на лошади Задорная (г. Владивосток, КСК «Фаворит»).
2 место – Дзюмак Наталья на Эвересте (г. Владивосток, КСК «Фаворит»)
3 место – Большакова Александра на лошади Проспект (ч/в, Приморский край)

В маршруте № 10 с высотой препятствий не ниже 12 см, квалификационном к Финалу «Кубок Бреч – 2018», спортсмены стартовали в 1-ом зачете, показав результаты:
Зачет «Открытый класс»
1 место – Волкова Алина на лошади Дэн (г. Владивосток, КСК «Фаворит»).
2 место – Омелько Анна на лошади Задорная (г. Владивосток, КСК «Фаворит»).
3 место – Тытюк Вероника на лошади Лирика (г. Находка, КСК «НИКА»).

Марина Чумакова, президент федерации конного спорта Приморского края
|
Источник: sportprimorye.ru

При использовании материалов сайта www.primcenter.ru обязательна активная обратная ссылка!

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...