Бельгия - Тунис: онлайн-трансляция матча ЧМ-2018 по футболу

0
18:50
|

Сборная Бельгии готова испытать очередного соперника на прочность. Команда Роберто Мартинеса уже разгромила на чемпионате мира Панаму со счетом 3:0. Теперь они будут думать, что делать Тунисом.

Команда с севера Африки показал себя боевитой и неуступчивой в матче с англичанами. Подопечные Набиля Маалула проиграли всего-то со счетом 1:2. Да и пропустили только на последних минутах. Правда, в первом тайме британцы не реализовали кучу моментов.

Впрочем, и Бельгия уруганно провела толькоодин тайм против панамцев. И это была вторая половина встречи. В первой счет был 0:0. Наверное, есть какие-то шансы у Туниса попытаться зацепиться за очки в этом матче, несмотря на то, что некоторые букмекеры называют Бельгию едва ли не главным фаворитом ЧМ.

Кстати, эти команды уже встречались на ЧМ. Было это в 2002 году. Тогда соперника неожиданно сыграли вничью — 1:1. И это при том, что даже тогда, когда у бельгийцев не было такого состава, как сейчас, они все равно считались явными фаворитами.

Интересно, что главный тренер Туниса всерьез рассчитывает победить такого соперника. А вдруг получится?

ЧМ-2018. Хроника событий Читайте наши новости первыми — добавьте «МК» в любимые источники.