Австрия - Россия - 0:3: онлайн - трансляция мачта ЧМ-2018 по хоккею

0
20:40
|

Сборная России по хоккею в воскресенье проведет второй матч на чемпионате мира против Австрии. Команда Ильи Воробьева уже разгромила в первой встрече Францию (7:0). И вот теперь настал следующий уровень.

14' ГООООООООООООООООООООООЛ! Барабанов. Да, это уже разгром.

13' Теперь уже мог забрасывать Дацюк. Нарисовалась перспектива сюжета матча России с Францией.

12' ГООООООООООООООООООЛ! Бучневич точен! Это уже Артем Анисимов молодец.

10' ГОООООООООООООООООЛ! Есть заброшенная шайба сборной России! Григоренко точен. Перехватил он снаряд в средней зоне, протащил его к воротам и выстрелил. Ура.

8' Капризов бросает. Но шайба сошла с крюка у него

7' Еще бросок по воротам Кошечкина. Вратарь пока надежен.

6' А вот сейчас Дадонов опять имел шанс распечатать ворота Мадленера. Дацюк от правого борта отдавал ему пас, но Дадонову не дали толком бросить оттуда.

5' Пока австрийцы неплохо смотрятся в противостоянии с нами.

3' И вот ответ россиян. Дадонов замыкал справа пас от партнера, но вратарь Мадленер отразил снаряд.

2' Австрийцы активно начали матч. Уже два броска по воротам Кошечкина. Тут удалось отбить попытки соперника.

1' И встреча началась!

— Здравствуйте, дорогие любители хоккея. Вот мы и на матче между сборными России и Австрии.

Что касается австрийцев, то в первом матче на ЧМ они достойно сыграли против довольно сильной сборной Швейцарии, уступив только в овертайме со счетом 2:3. Нашей команде явно будет сложнее, чем в первом матче.

Читайте наши новости первыми — добавьте «МК» в любимые источники.